Кубок города Гродно 2018Пн 16.04.2018 0:20
Start list by classes - Пригодичи-2created by OE2010 © Stephan Krдmer SportSoftware 2017

 
Группа М10 (11)1,2 km 0 m7 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
Vacant Vacant14:23:00
6106100Ярош Иван10б/рКСО Кронан-ГОЦТи -14:25:00
4726106092Логишинец Максим09б/рЦТиКДиМ Брестско -14:27:00
Vacant Vacant14:29:00
2406106093Лукойко Иван09б/рКСО Кронан -14:31:00
726106097Радзивон Андрей09б/рГомельская обл -14:33:00
2596106091Красько Павел10б/рКСО Кронан NC -14:35:00
4826106095Некрасов АндрейRUS11б/рЯрославль -14:37:00
1716106096Новак Ярослав08б/рКСО Белая Русь -14:39:00
3056106099Ютиш Александр09КСО Кронан-ГОЦТи -14:41:00
Vacant Vacant14:41:00
 
 
Группа М12 (14)1,3 km 0 m8 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
Vacant Vacant14:00:00
166106111Король Иван06Orient-school.pr -14:02:00
3016106114Фильманович Константин06б/рКСО Кронан-ГОЦТи -14:04:00
871416874Дидоренко МихаилRUS06ДЮКСО Коршунята -14:06:00
4022064059Печур Артем06МГТЭЦДиМ -14:08:00
4796106109Довбыш Дмимтрий07б/рЦТиКДиМ Брестско -14:10:00
2996106105Гончарук Сергей06б/рКСО Кронан-ГОЦТи -14:12:00
4716106107Гордеюк Иван06б/рЦТиКДиМ Брестско -14:14:00
3006106102Галкин Иван06б/рКСО Кронан-ГОЦТи -14:16:00
1782066930Гомза Павел063Ветразь Минский -14:18:00
2986106101Волчкевич Ярослав06КСО Кронан-ГОЦТи -14:20:00
176106112Медведев Алексей06Orient-school.pr -14:22:00
3026106110Жигулин Алексей07б/рКСО Кронан-ГОЦТи -14:24:00
716106104Гончаров Александр07б/рГомельская обл -14:26:00
 
 
Группа М14 (24)2,5 km 0 m15 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
Vacant Vacant14:04:00
Vacant Vacant14:06:00
1002090394Семенов НиколайRUS041Калининград -14:08:00
2396106118Лукойко Алексей05КСО Кронан -14:10:00
403254639Некрашевич Александр05МГТЭЦДиМ -14:12:00
2976106131Штевин Алексей05б/рКСО Кронан-ГОЦТи -14:14:00
706106120Микулич Александр043Гомельская обл -14:16:00
2936106122Мицкевич Максим05КСО Кронан-ГОЦТи -14:18:00
1871412494Крушный Илья04КСО Березино -14:20:00
4206106128Ханин Илья05Могилёвская обл -14:22:00
646106123Одноочко Данила042Гомельская обл -14:24:00
210259962Бедарев Арсений04КСО БУГ Баранови -14:26:00
4776106115Вабищевич Роман04ЦТиКДиМ Брестско -14:28:00
4562007165Кожин ЛеонидRUS05Смоленск -14:30:00
2966106116Зайцев Глеб05б/рКСО Кронан-ГОЦТи -14:32:00
4766106124Олесиюк Павел04б/рЦТиКДиМ Брестско -14:34:00
2946106117Киркицкий Михаил05КСО Кронан-ГОЦТи -14:36:00
4696106130Шиш Владислав04ЦТиКДиМ Брестско -14:38:00
2926106127Улейчик Илья04КСО Кронан-ГОЦТи -14:40:00
736106125Соколовский Евгений04Гомельская обл -14:42:00
2956106119Макаревич Павел05КСО Кронан-ГОЦТи -14:44:00
656106129Царенков Даниил053Гомельская обл -14:46:00
89506083Блохин ГлебRUS052Калининград -14:48:00
3076106126Ткацевич Ренат05б/рКСО Кронан-ГОЦТи -14:50:00
 
 
Группа М16 (15)3,2 km 0 m14 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
426254647Жигорев Денис02Могилёвская обл -14:27:00
1312056809Плаксёнок Павел021КО Сильван Люкс -14:29:00
2892056801Аутко Константин02КСО Кронан-ГОЦТи -14:31:00
4192056808Пестов Александр032Могилёвская обл -14:33:00
4782056807Кушнер Тимофей03ЦТиКДиМ Брестско -14:35:00
4532087723Тутынин МаркRUS03КМССмоленск -14:37:00
851395057Максимов ГлебRUS021ДЮКСО Коршунята -14:39:00
1387204868Скиндер Андрей022КО Сильван Люкс -14:41:00
401259914Соколевский Дмитрий023МГТЭЦДиМ -14:43:00
762056806Костюкевич Артем03Гомельская обл -14:45:00
142056803Карпович Кирилл03Orient-school.pr -14:47:00
3442056802Звонцов Илья022КСО Три-О -14:49:00
132056810Пономарёв Глеб03Orient-school.pr -14:51:00
2882056805Кисель Владислав02КСО Кронан-ГОЦТи -14:53:00
742056804Касинский Даниил03б/рГомельская обл -14:55:00
 
 
Группа М18 (19)3,6 km 0 m18 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
Vacant Vacant14:57:00
Vacant Vacant14:59:00
3832056822Мандик Владислав00б/рЛично -15:01:00
4682056821Малюх Дмитрий01ЦТиКДиМ Брестско -15:03:00
692056814Волочко Денис012Гомельская обл -15:05:00
2842056816Дубровский Даниил003КСО Кронан-ГОЦТи -15:07:00
442056819Казаков Евгений00б/рБГУФК -15:09:00
3421005850Звонцов Максим011КСО Три-О -15:11:00
4222056815Гуща Виталий011Могилёвская обл -15:13:00
188259976Комар Владислав011КСО Березино -15:15:00
2862056828Самойлович Александр012КСО Кронан-ГОЦТи -15:17:00
662056820Макаренко Кирилл011Гомельская обл -15:19:00
1892056813Валькович Виталий001КСО Березино -15:21:00
2772056827Сакович Кирилл00б/рКСО Кронан А -15:23:00
861406754Куракин ДмитрийRUS011ДЮКСО Коршунята -15:25:00
391603724Пошелюк Илья003БГМУ -15:27:00
572056817Жаховский Денис00б/рБГУФК -15:29:00
2852056812Быстров Николай012КСО Кронан-ГОЦТи -15:31:00
3601412465Алексеёнок Никита001КСО Эридан -15:33:00
 
 
Группа М21Е (32)4,4 km 0 m23 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
Vacant Vacant14:27:00
Vacant Vacant14:29:00
Vacant Vacant14:31:00
324888031Медведев Константин90КМСКСО Немига-Норд -14:33:00
91300229Balas MaximUKR86КМСkislorod -14:35:00
981408323Chernov SergeiRUS86КМСКалининград -14:37:00
1307202613Khodan Aliaksandr88КМСКО Сильван Люкс -14:39:00
1057207942Kukhto Piotr81КМСКЛ Баклан -14:41:00
4671301482Перминов Андрей861Химки -14:43:00
4172028160Fedaryshkin Aliaksandr88КМСМогилёвская обл -14:45:00501
3197202607Rogalevich Sergey83КМСКСО Немига-Норд -14:47:00
2372056866Kulesh Pavel861КСО Кронан -14:49:00
507202606Рожков Александр97МСБГУФК -14:51:00
4571404569Астапович АндрейRUS96МССмоленск -14:53:00
20722227Goryachev MikhailRUS881SK Foton -14:55:00
1869201669Synkou Mikhail94МСКСО Березино -14:57:00
931408394Gavrilov DmitriiRUS96КМСКалининград -14:59:00
837200100Galitsyn AleksandrRUS91КМСДЮКСО Коршунята -15:01:00
3707201596Попов АлександрRUS86б/рЛично -15:03:00508
901408379Яровой СергейRUS82КМСКалининград -15:05:00
49140193Ермаченков ФилиппRUS93КМСIskatel -15:07:00
4661300759Фомичев ИванMDA94МСТирас-Ориент ТСД -15:09:00503
227201591Smirnov NikitaRUS891SnakeOrienta -15:11:00511
2537203247Krasko Pavel80МСКСО Кронан NC -15:13:00
318500645Крюков Дмитрий88МСКСО Немига-Норд -15:15:00
4237201307Zlobin Denis82МСМогилёвская обл -15:17:00
3218643975Salodkin Siarhei84МСКСО Немига-Норд -15:19:00506
4807210494Некрасов ДмитрийRUS84МСЯрославль -15:21:00
4338643980Srtaltsou Vasili90МССК Камволь -15:23:00509
4641006086Фомичев АнатолийMDA97МСТирас-Ориент ТСД -15:25:00
173250544Navak Dzmitry86КМСКСО Белая Русь -15:29:00
4651000368Фомичев ВасилийMDA96МСТирас-Ориент ТСД -15:31:00502
 
 
Группа М21А (38)3,6 km 0 m18 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
Vacant Vacant14:00:00
Vacant Vacant14:02:00
Vacant Vacant14:04:00
Vacant Vacant14:06:00
241970606Maksymiv IvanUKR911Ukraine -14:08:00
2258660062Ткачук Вадим892КСО Кронан -14:10:00
2142056837Васильченко Евгений952КСО БУГ Баранови -14:12:00
2352056861Толканов Александр841КСО Кронан -14:14:00
3752056831Sasnouski Anton871Лично -14:16:00
2342056851Миниахметов Виктор941КСО Кронан -14:18:00
4278655968Чучва Дмитрий87б/рСК Камволь -14:22:00
2672056850Микелевич Марьян77б/рКСО Кронан S -14:24:00
159201999Яроцкий Евгений87б/рOrient-school.pr -14:26:00
2529000020Воробьёв Алексей842КСО Кронан NC -14:27:00
3632056856Попов Дмитрий991КСО Эридан -14:28:00
452056859Романовский Илья99б/рБГУФК -14:30:00
2162056835Бурба Константин913КСО БУГ Баранови -14:32:00
552056842Диденко Дмитрий99б/рБГУФК -14:34:00
2492056854Пачковский Павел90б/рКСО Кронан NC -14:36:00
79200190Дудник ИльяUKR91КМСkislorod -14:38:00
432056858Рамашевич Никита99б/рБГУФК -14:40:00
2422056847Мазолевский Владислав96КСО Кронан -14:42:00
Vacant Vacant14:44:00
2322056848Мазырко Александр843КСО Кронан -14:46:00
542056844Захаренко Евгений971БГУФК -14:48:00
3682056830Kavalenka Pavel88б/рЛично -14:50:00
2579101670Воробьёв Дмитрий80КМСКСО Кронан NC -14:52:00
108330000Ермаченков АлексейRUS861MEPhI -14:54:00
2212056853Ошурко Антон81б/рКСО Кронан -14:56:00
487209703Вашкевич Дмитрий95КМСБГУФК -15:00:00
128259972Копоть Алексей981КО Сильван Люкс -15:02:00
4841007751Klimenko AlexeyRUS86б/рЯрославль -15:04:00
2507202952Сыроваткин Максим892КСО Кронан NC -15:06:00
272056829Danylchuk IaroslavUKR882Ukraine -15:08:00
2112056832Бедарев Эдвин961КСО БУГ Баранови -15:10:00
522056841Диденко Алексей982БГУФК -15:14:00
1322056834Бондаренко Олег992КО Сильван Люкс -15:16:00
2552056840Вишневский Павел85б/рКСО Кронан NC -15:18:00
 
 
Группа М35 (13)4,1 km 0 m23 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
Vacant Vacant14:01:00
951302004Войлошников ПавелRUS751Калининград -14:03:00
921404546Карачёв АлександрRUS771Калининград -14:05:00
3591412455Алексеёнок Александр74КМСКСО Эридан -14:07:00
2547909000Русовский Александр751КСО Кронан NC -14:09:00
1228633637Жуков Алексей831КО Легенда -14:11:00
2612056875Заневский Игорь82б/рКСО Кронан NC -14:13:00
2382056878Лукойко Виктор772КСО Кронан -14:15:00
2582056877Косарев Виктор811КСО Кронан NC -14:17:00
104682469Яковлев Андрей81КМСКЛ Баклан -14:19:00
117682039Давидович Дмитрий81КМСКО БГУ -14:21:00
4288643984Минчуков Aлександр75КМССК Камволь -14:23:00
106259974Федоришкин Вячеслав831КЛ Баклан -14:25:00
 
 
Группа М45 (6)3,3 km 0 m15 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
Vacant Vacant15:12:00
2239000019Кравцевич Валерий711КСО Кронан -15:14:00
3562066957Комисаренко Василий732КСО Эридан -15:16:00
1772066947Гомза Николай711КСО Белая Русь -15:18:00
252056879Rishko AndriiUKR72КМСUkraine -15:20:00
84656565Коршунов ЕвгенийRUS681ДЮКСО Коршунята -15:22:00
 
 
Группа М50 (5)3,5 km 0 m15 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
Vacant Vacant14:50:00
458666667Соболев ОлегRUS67КМССТК Мэта -14:52:00
591602281Сияльский ВладиславRUS66б/рБрянск -14:54:00
4122056888Черный Павел641Могилёвская обл -14:56:00
3471111188Латокурский Григорий641КСО Турлан -14:58:00
 
 
Группа М55 (6)3,5 km 0 m15 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
Vacant Vacant15:03:00
1682040331Звонцов Игорь62МСКСО Азимут-Спарт -15:05:00
2132056883Бедарев Вадим62б/рКСО БУГ Баранови -15:07:00
2082056884Кухта Михаил591КСО Буг -15:09:00
4132002233Петров Александр621Могилёвская обл -15:11:00
445682134Корф Александр613СКО Орион -15:13:00
 
 
Группа М60 (13)3,5 km 0 m15 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
Vacant Vacant14:27:00
115237137Мелешко Андрей55б/рКО БГУ -14:29:00
962055122Соловьев МихаилRUS561Калининград -14:31:00
3297204875Триденский Геннадий551КСО Пеленг-Вымпе -14:33:00
199250540Алексеев Юрий581КСО БНТУ -14:35:00
2062056885Белошицкий Василий581КСО Буг -14:37:00
203259969Поляк Александр552КСО БНТУ -14:39:00
3922024659Чудаков АнатолийRUS542Лыткарино -14:41:00
350254610Раков Николай551КСО Эридан -14:43:00
1027201637Крылов Борис572Калининград -14:45:00
201259953Яковкин Игорь561КСО БНТУ -14:49:00
1622082444Зюзь Александр553КО ТрактОр -14:51:00
2076106155Кушнеров Павел581КСО Буг -15:15:00
 
 
Группа М65 (8)3,0 km 0 m13 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
388238596Васильев ВладимирRUS461Лыткарино -14:50:00
167259907Мосин Павел511КО ТрактОр -14:52:00
163250531Бульбенов Владимир511КО ТрактОр -14:54:00
2042091586Орехов Геннадий511КСО БНТУ -14:56:00
1611401555Печерный Валентин511КО ТрактОр -14:58:00
3541428888Миронов Пётр512КСО Эридан -15:00:00
942055120Черных ВладимирRUS521Калининград -15:02:00
391238560Переляев ЮрийRUS501Лыткарино -15:04:00
 
 
Группа М70 (5)3,0 km 0 m13 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
Vacant Vacant14:53:00
3952040726Гейченко ИгорьRUS372Лыткарино -14:55:00
181223441Кондратьев Владимир383КСО Белая Русь -14:59:00
3901404735Кротков БорисRUS382Лыткарино -15:01:00
999250532Титович ЕвгенийЛично -15:49:23
 
 
Группа Ж10 (5)1,2 km 0 m7 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
1952056833Дербан Ольга08б/рКСО Березино -14:13:00
3036106062Власенко Арина08б/рКСО Кронан-ГОЦТи -14:15:00
186106063Городова София08б/рOrient-school.pr -14:17:00
1726106066Новак Варвара11б/рКСО Белая Русь -14:19:00
2336106067Рябикова Полина08КСО Кронан -14:21:00
 
 
Группа Ж12 (6)1,3 km 0 m8 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
Vacant Vacant14:01:00
686106075Синчикова Виктория06Гомельская обл -14:03:00
1936106070Ермалович Апполинария06КСО Березино -14:05:00
1237711111Жукова Юна08КО Легенда -14:07:00
292066928Карелина Полина08Variant -14:09:00
4706106069Дорошук Анастасия08ЦТиКДиМ Брестско -14:11:00
 
 
Группа Ж14 (13)2,2 km 0 m12 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
Vacant Vacant14:05:00
1916106081Курач Марина04КСО Березино -14:07:00
776106085Рубан Александра042Гомельская обл -14:09:00
1031405215Гудилова АнастасияRUS042Калининград -14:11:00
676106084Ничипоренко Валерия04Гомельская обл -14:13:00
4156106144Михаденок Виктория04Могилёвская обл -14:15:00
826106080Казакова Евгения04Гомельская обл -14:17:00
421439166Черная Алеся05Могилёвская обл -14:19:00
2916106086Субботина Диана04б/рКСО Кронан-ГОЦТи -14:21:00
361888043Алексеёнок Полина05КСО Эридан -14:23:00
756106078Антропова Алла05Гомельская обл -14:25:00
3531428899Миронова Ксения042КСО Эридан -14:27:00
4736106089Шепель Дарья05б/рЦТиКДиМ Брестско -14:29:00
 
 
Группа Ж16 (11)2,5 km 0 m15 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
Vacant Vacant14:31:00
4742056896Якушевич Ксения03ЦТиКДиМ Брестско -14:33:00
2902056894Малашкевич Елена03КСО Кронан-ГОЦТи -14:35:00
411254616Лахай Алеся021Могилёвская обл -14:37:00
1902056892Корчашко Виктория032КСО Березино -14:39:00
911406683Яровая ЕленаRUS021Калининград -14:41:00
357259934Буевич Дарья03КСО Эридан -14:43:00
281428639Карелина Софья052Ветразь Минский -14:45:00
782056891Бондаренко Елизавета03Гомельская обл -14:47:00
1252056895Позднева Мария032КО Сильван Люкс -14:49:00
3104616957Белая Валерия03б/рКСО Кронан-СШ40 -14:51:00
 
 
Группа Ж18 (13)3,2 km 0 m14 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
Vacant Vacant14:01:00
2871603262Каткова Ангелина011КСО Кронан-ГОЦТи -14:03:00
362254646Тамбасова Мария011КСО Эридан -14:05:00
3981428627Томашева Ольга031МГТЭЦДиМ -14:07:00
412120882Лях Анастасия003БГМУ -14:09:00
4542024664Тутынина УльянаRUS00КМССмоленск -14:11:00
400553328Рогач Анастасия002МГТЭЦДиМ -14:13:00
562056898Дмитриева Ольга002БГУФК -14:15:00
1479201614Шпаковская Карина001КО Случь -14:17:00
462056897Вавула Анна00б/рБГУФК -14:19:00
1927209132Ванькевич Дарья011КСО Березино -14:21:00
471603263Марченко Елизавета00б/рБГУФК -14:23:00
631603261Загузова Виктория012Гомельская обл -14:25:00
 
 
Группа Ж21Е (12)4,1 km 0 m23 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
4101603728Каржова Марина94КМСМогилёвская обл -15:08:00
119682463Киселёва Людмила91КМСКО БГУ -15:10:00
37425496Костромина Анна911БГМУ -15:12:00
4181301929Homanava Natallia90КМСМогилёвская обл -15:14:00
401419881Повх Евгения97КМСБГМУ -15:16:00
3581428866Redzkova Viktoryia99КМСКСО Эридан -15:18:00
362091587Бердова Екатерина93КМСБГМУ -15:20:00
3497204881Атаманович Анастасия94КМСКСО Турлан -15:22:00
4161401291Buyakova Aksana90МСМогилёвская обл -15:24:00
4551009372Ситдикова АлияRUS76МССмоленск -15:26:00
3661603727Илькевич Анастасия96КМСКСО Эридан -15:28:00
4627002137Skinder Liudmila80КМССТК Мэта -15:30:00
 
 
Группа Ж21А (32)3,3 km 0 m15 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
Vacant Vacant14:02:00
320682510Солодкина Дарина911КСО Немига-Норд -14:02:00
Vacant Vacant14:06:00
Vacant Vacant14:08:00
2711603264Абдулхаева ТатьянаRUS98б/рКСО Кронан А -14:10:00
261989035Maksymiv IvannaUKR981Ukraine -14:12:00
3711405214Сидоркович ЮлияRUS86б/рКалининград -14:16:00
3461401640Латокурская Татьяна971КСО Турлан -14:18:00
3081603723Чуйкова Виолетта96МСКСО Кронан-СШ40 -14:20:00
3521603267Борсукова Лика931КСО Эридан -14:22:00
2761603276Макарова Ольга992КСО Кронан А -14:24:00
2181603281Пожарицкая Дарья92б/рКСО Кронан -14:26:00
2721603289Усманова Мария98б/рКСО Кронан А -14:28:00
2319999984Красько Наталия841КСО Кронан -14:30:00
1961419886Реброва Елена90КМСКСО Березино -14:32:00
4811425145Некрасова НатальяRUS873Ярославль -14:34:00
2241603287Ступакевич Анна80б/рКСО Кронан -14:36:00
539101663Ванькевич Александра98КМСБГУФК -14:38:00
2361603288Толканова Вера893КСО Кронан -14:40:00
89201931Дудник АннаUKR921kislorod -14:42:00
2741603272Каревик Евгения98б/рКСО Кронан А -14:44:00
421603268Будник Кристина992БГУФК -14:46:00
351895779Алексеёнок Мария92КМСКСО Эридан -14:50:00
2731603278Можейко Анжелика98б/рКСО Кронан А -14:52:00
2621603271Голгофская Снежана912КСО Кронан NC -14:54:00
511603726Юревич Александр962БГУФК -14:56:00
1261603275Леонова Дарья981КО Сильван Люкс -14:58:00
302066940Карелина Елена741Variant -15:00:00
1331603269Гаврилова Валерия99КМСКО Сильван Люкс -15:02:00
241425494Бовшевич Анна861КСО Кронан -15:04:00
1081603282Потяг Елизавета992КО БГУ -15:06:00
2751603279Орочко АннаRUS902КСО Кронан А -15:41:00
 
 
Группа Ж35 (2)3,3 km 0 m15 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
Vacant Vacant15:08:00
2172074999Гацук Наталия821КСО Кронан -15:10:00
 
 
Группа Ж45 (7)3,0 km 0 m13 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
Vacant Vacant14:00:00
4522040709Тутынина ОльгаRUS67МССмоленск -14:02:00
212254854Бедарева Юлия712КСО БУГ Баранови -14:04:00
200250545Алексеева Ольга711КСО БНТУ -14:06:00
882055113Максимова ЕленаRUS712ДЮКСО Коршунята -14:08:00
355440324Миронова Лариса732КСО Эридан -14:10:00
888250516Козлова ЛюбовьЛично -14:58:45
 
 
Группа Ж50 (3)3,0 km 0 m13 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
Vacant Vacant14:12:00
1012024949Темникова ОльгаRUS652Калининград -14:14:00
991423675Попкова СветланаRUS641Калининград -14:16:00
 
 
Группа Ж55 (5)3,0 km 0 m13 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
Vacant Vacant14:36:00
109237223Лебедева Елена601КО БГУ -14:38:00
2151603737Васильченко Евдокия63б/рКСО БУГ Баранови -14:40:00
170222498Никитина Татьяна572КСО Белая Русь -14:42:00
414254649Петрова Елена621Могилёвская обл -14:44:00
 
 
Группа Ж60 (5)3,0 km 0 m13 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
Vacant Vacant14:26:00
183254889Яньшина Людмила572КСО Белая Русь -14:28:00
1167205512Мелешко Татьяна56б/рКО БГУ -14:30:00
972055111Соловьева ЕленаRUS581Калининград -14:32:00
4867203864Атаманович Светлана561КСО Турлан -14:34:00
 
 
Группа Ж65 (4)2,5 km 0 m13 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
Vacant Vacant14:18:00
389238380Васильева ВалентинаRUS522Лыткарино -14:18:00
164250506Ващенко Ольга511КО ТрактОр -14:22:00
3932024674Чудакова ОльгаRUS532Лыткарино -14:24:00
 
 
Группа Ж70 (3)2,5 km 0 m13 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
Vacant Vacant14:44:00
231008073Stepanenko EllaidaUKR41КМСUkraine -14:46:00
394238332Лойка ЗинаидаRUS472Лыткарино -14:48:00
 
 
Группа Open 1 (4)3,5 km 0 m15 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
555682471Жилянин Павел96КО Легенда -14:06:06
31259942Карелин Андрей73б/рVariant -14:28:55
3871603740Киркицкий Евгений79б/рЛично -14:34:48
120682467Киселёв Иван861КО БГУ -14:50:25
 
 
Группа Open 2 (4)2,5 km 0 m15 C
НомерЧип SIФамилия имяНацГРРазрядКлубСтартGPS
Vacant Vacant14:28:00
111250891Швецов ДенисRUS92б/рMEPhI -14:32:00
2022091623Яковкина Нелли602КСО БНТУ -14:32:45
1247204891Качановская Наталия82б/рКО Легенда -15:22:40