МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА СРЕДИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ.

ОРИЕНТИРОВАНИЕ СПОРТИВНОЕ.

 

КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ
9 июня 2018 г., Августовский канал (шлюз Домбровка)

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

                             

 

 

Группа М12  (29)

2900 м         7 КП

 

 

 

 

 

 

 

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

ГР

Результат

Место

Вып

Очки

 

1

Орлов Егор

Могилевская область

06

0:24:41

1

100

 

2

Горбатовский Дмитрий

Гомельская область

06

0:25:25

2

97

 

3

Домащук Павел

Брестская область

б/р

06

0:25:29

3

94

 

4

Гомза Павел

Минская область

06

0:25:44

4

91

 

5

Доманский Алексей

Минская область

08

0:26:37

5

89

 

6

Гусев Радион

Брестская область

б/р

06

0:26:38

6

87

 

7

Гончаров Александр

Гомельская область

07

0:28:49

7

85

 

8

Сычевич Александр

Могилевская область

07

0:28:54

8

83

 

9

Орешко Никита

Витебская область

б/р

07

0:29:37

9

81

 

10

Китель Матвей

Брестская область

б/р

06

0:30:24

10

80

 

11

Баранов Владислав

Витебская область

04

0:30:33

в/к

-

-

 

12

Попов Михаил

Могилевская область

06

0:31:52

11

79

 

13

Мурашко Всеслав

Минская область

07

0:32:21

12

78

 

14

Боровков Андрей

Витебская область

06

0:32:57

13

-

77

 

15

Кита Илья

Брестская область

б/р

06

0:34:28

14

-

76

 

15

Жигилин Алексей

Гродненская область

07

0:34:28

14

-

76

 

17

Печур Артем

г. Минск

06

0:35:02

16

-

74

 

18

Матусевич Илья

г. Минск

06

0:37:06

17

-

73

 

19

Кожемяченко Олег

г. Минск

07

0:38:01

18

-

72

 

20

Чуяшов Илья

Витебская область

06

0:40:03

19

-

71

 

21

Стасюнас Кирилл

Могилевская область

06

0:40:38

20

-

70

 

22

Житенец Евгений

г. Минск

06

0:41:36

21

-

69

 

23

Лабкович Иван

Минская область

07

0:42:16

22

-

68

 

24

Романовский Максим

Витебская область

07

0:45:57

23

-

67

 

25

Чайков Марк

Гомельская область

б/р

07

0:46:38

24

-

66

 

26

Лоев Богдан

Гомельская область

07

0:54:50

25

-

65

 

27

Ютиш Александр

Гродненская область

б/р

08

0:55:00

26

-

64

 

28

Волчкевич Ярослав

Гродненская область

07

0:55:03

27

-

63

 

29

Фильманович Константин

Гродненская область

06

dnf

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Класс дистанции   – 1ю

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Ранг соревнований – 4,7

баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

    - 108 %   00:26:39

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    - 132 %   00:32:35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа М14  (28)

4100 м          9 КП

 

 

 

 

 

 

 

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

ГР

Результат

Место

Вып

Очки

 

1

Одноочко Данила

Гомельская область

2

04

0:27:34

1

2

100

 

2

Крушный Илья

Минская область

2

04

0:32:18

2

97

 

3

Фурик Александр

Минская область

04

0:33:23

3

94

 

4

Бурый Денис

Минская область

05

0:34:24

4

91

 

5

Зычков Андрей

Могилевская область

04

0:36:08

5

89

 

6

Бедарев Арсений

Брестская область

04

0:36:17

6

87

 

7

Балабанов Глеб

г. Минск

05

0:36:39

7

85

 

8

Иванов Антон

Витебская область

04

0:38:44

8

83

 

9

Вабищевич Роман

Брестская область

б/р

04

0:40:42

9

81

 

9

Куприянчик Ким

Минская область

2

04

0:40:42

9

81

 

11

Улейчик Илья

Гродненская область

04

0:41:26

11

-

79

 

12

Соколовский Евгений

Гомельская область

04

0:41:28

12

-

78

 

13

Ломако Александр

Брестская область

б/р

05

0:44:02

13

-

77

 

14

Зикрацкий Антоний

г. Минск

04

0:46:57

14

-

76

 

15

Царенков Даниил

Гомельская область

05

0:47:09

15

-

75

 

16

Крицкий Даниил

Брестская область

б/р

04

0:48:01

16

-

74

 

17

Степанов Никита

Витебская область

04

0:49:13

17

-

73

 

18

Ханин Илья

Могилевская область

05

0:52:58

18

-

72

 

19

Голубев Иван

г. Минск

05

0:53:31

19

-

71

 

20

Черный Назар

Могилевская область

05

0:54:10

20

-

70

 

21

Мицкевич Максим

Гродненская область

05

0:54:17

21

-

69

 

22

Серафимов Артем

Витебская область

б/р

04

0:54:41

в/к

-

-

 

23

Лукойко Алексей

Гродненская область

05

0:55:29

22

-

68

 

24

Шманай Роман

г. Минск

05

0:55:44

23

-

67

 

25

Мисюревич Алексей

Могилевская область

1 ю

04

0:59:30

24

-

66

 

25

Корако Никита

Гомельская область

05

1:03:45

25

-

65

 

27

Фадеев Роман

Витебская область

б/р

04

1:03:45

25

-

65

 

28

Макаревич Павел

Гродненская область

05

1:07:28

27

-

63

 

29

Берашевич Кирилл

Витебская область

04

1:50:41

28

-

62

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Класс дистанции   – 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Ранг соревнований – 13,8

баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 2   -  102 %   00:28:07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   -  123 %   00:33:54

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   -  150 %   00:41:21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа М16  (25)

6600 м         16 КП

 

 

 

 

 

 

 

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

ГР

Результат

Место

Вып

Очки

 

1

Жилинский Сергей

Минская область

1

03

0:47:00

1

1

100

 

2

Томашев Олег

г. Минск

2

03

0:47:21

2

2

97

 

3

Миронов Арсений

г. Минск

1

02

0:48:11

3

2

94

 

4

Скиндер Андрей

Брестская область

2

02

0:49:15

4

2

91

 

5

Жигарев Денис

Могилевская область

2

02

0:52:02

5

2

89

 

6

Дорошевич Егор

Минская область

03

0:52:08

6

2

87

 

7

Мартинович Алексей

Минская область

2

02

0:52:30

7

2

85

 

8

Лисичик Юрий

Брестская область

2

02

0:55:07

8

83

 

9

Демчук Виталий

Витебская область

03

0:56:22

9

81

 

10

Кисель Владислав

Гродненская область

2

02

1:09:15

10

80

 

11

Костюкевич Артем

Гомельская область

03

1:12:11

11

79

 

12

Пискунович Иван

Витебская область

03

1:18:05

12

78

 

13

Кожемяченко Кирилл

г. Минск

05

1:23:12

13

-

77

 

14

Касинский Даниил

Гомельская область

03

1:24:37

14

-

76

 

15

Шарандо Андрей

Витебская область

03

1:24:53

15

-

75

 

16

Пестов Александр

Могилевская область

2

03

1:33:58

16

-

74

 

17

Ковальков Даниил

Могилевская область

2

03

1:37:55

17

-

73

 

18

Голубев Федор

г. Минск

03

1:38:34

18

-

72

 

19

Аутко Константин

Гродненская область

02

1:41:21

19

-

71

 

20

Кушнер Тимофей

Брестская область

03

1:41:39

20

-

70

 

21

Воронов Никита

Могилевская область

2

02

1:43:33

21

-

69

 

22

Афанасьев Павел

Гомельская область

б/р

03

1:47:59

22

-

68

 

23

Шериков Алексей

Витебская область

04

пп20.10

-

 

 

 

24

Климов Иван

Гомельская область

2

02

пп20.10

-

 

 

 

25

Александров Даниил

Минская область

04

dnf

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Класс дистанции   – 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Ранг соревнований – 39,3

баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 1   -  1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 2   -  117 %   00:54:59

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   -  138 %   01:04:52

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   -  170 %   01:19:54

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа М18  (27)

7900 м        19 КП

 

 

 

 

 

 

 

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

ГР

Результат

Место

Вып

Очки

 

1

Алексеёнок Никита

Витебская область

1

00

0:49:13

1

1

100

 

2

Макаренко Кирилл

Гомельская область

1

01

0:50:57

2

1

97

 

3

Беринчик Владислав

Могилевская область

1

01

0:51:03

3

1

94

 

4

Плаксенок Павел

г. Минск

2

02

0:56:37

4

2

91

 

5

Комар Владислав

Минская область

1

01

0:58:24

5

2

89

 

6

Новак Илья

Минская область

01

1:01:24

6

2

87

 

7

Гуща Виталий

Могилевская область

1

01

1:01:27

7

2

85

 

8

Звонцов Максим

Витебская область

1

01

1:02:03

8

83

 

9

Решетов Александр

г. Минск

1

01

1:04:02

9

81

 

10

Стояков Владислав

Могилевская область

1

01

1:04:23

10

80

 

11

Никитин Олег

Минская область

2

02

1:05:29

11

79

 

12

Дубровский Даниил

Гродненская область

2

00

1:06:34

12

78

 

13

Забавчик Сергей

Могилевская область

02

1:06:49

13

77

 

14

Ильницкий Денис

г. Минск

2

02

1:07:08

14

76

 

15

Самойлович Александр

Гродненская область

2

01

1:09:11

15

75

 

16

Соколовский Матвей

г. Минск

2

01

1:12:47

16

74

 

17

Шаблинский Евгений

Брестская область

01

1:22:58

17

73

 

18

Изник Павел

Минская область

2

03

1:23:52

18

72

 

19

Быстров Николай

Гродненская область

2

01

1:24:42

19

71

 

20

Волочко Денис

Гомельская область

01

1:35:14

20

-

70

 

21

Мандик Владислав

Гродненская область

2

00

1:40:09

21

-

69

 

22

Звонцов Илья

Витебская область

02

1:40:32

22

-

68

 

23

Сарычев Евгений

Брестская область

б/р

01

2:38:26

23

-

67

 

24

Алексеюк Роман

Брестская область

б/р

02

пп20.10

-

 

 

 

25

Ткачук Богдан

Брестская область

б/р

00

пп20.10

-

 

 

 

26

Шуринов Никита

Гомельская область

01

dnf

-

 

 

 

27

Позняк Дмитрий

Гомельская область

03

dnf

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Класс дистанции     КМС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Ранг соревнований – 83,3

баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 1   -  108 %   00:53:09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 2   -  126 %   01:02:01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   -  150 %   01:13:49

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   -  184 %   01:30:34

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Ж12  (26)

2900 м          7 КП

 

 

 

 

 

 

 

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

ГР

Результат

Место

Вып

Очки

 

1

Бильдюкевич Владислава

Минская область

07

0:26:44

1

100

 

2

Томанова Валерия

Минская область

07

0:29:35

2

97

 

3

Зуева Ева

Могилевская область

06

0:33:31

3

94

 

4

Жукова Юна

г. Минск

2

08

0:34:02

4

91

 

5

Дорошук Настя

Брестская область

б/р

08

0:34:10

5

89

 

6

Горустович Катя

Брестская область

б/р

06

0:35:57

6

87

 

7

Григорович Ольга

Витебская область

06

0:36:08

7

85

 

8

Жемкова Виктория

Могилевская область

06

0:36:40

8

83

 

9

Кляусова Ксения

Гомельская область

б/р

07

0:38:31

9

-

81

 

10

Рацук Арина

Брестская область

б/р

06

0:40:02

10

-

80

 

11

Синчикова Виктория

Гомельская область

06

0:43:05

11

-

79

 

12

Ивашкевич Анастасия

г. Минск

06

0:43:52

12

-

78

 

13

Грицова Ксения

Брестская область

б/р

06

0:44:03

13

-

77

 

14

Ермолович Полина

Минская область

06

0:45:28

14

-

76

 

15

Ильючик Кристина

Минская область

06

0:46:38

15

-

75

 

16

Подберезная Надежда

Могилевская область

б/р

08

0:49:02

16

-

74

 

17

Григорович Юлия

Витебская область

06

0:50:31

17

-

73

 

18

Ульдинович Елизавета

Гродненская область

б/р

07

0:50:36

18

-

72

 

19

Старовойтова Мария

Витебская область

06

0:53:57

19

-

71

 

20

Рудько Валерия

Гродненская область

б/р

08

0:54:22

20

-

70

 

21

Лескова Юлия

Витебская область

б/р

06

0:55:22

21

-

69

 

22

Пискунова Екатерина

Гомельская область

07

0:58:40

22

-

68

 

23

Сахон Валерия

Могилевская область

06

1:00:56

23

-

67

 

24

Балбуцкая Мария

г. Минск

07

1:03:33

24

-

66

 

25

Терукова Дарья

г. Минск

06

1:30:20

25

-

65

 

26

Деревянко Мария

Гомельская область

б/р

07

пп20.10

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Класс дистанции    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Ранг соревнований –  8,8

баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

    -  117 %   00:31:17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    -  142 %   00:37:58

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Ж14  (24)

3600 м          8 КП

 

 

 

 

 

 

 

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

ГР

Результат

Место

Вып

Очки

 

1

Афанасьева Анна

Витебская область

05

0:29:57

1

2

100

 

2

Савченко Яна

г. Минск

04

0:34:04

2

97

 

3

Запорожченко Надежда

г. Минск

2

05

0:37:48

3

94

 

4

Казакова Евгения

Гомельская область

04

0:43:00

4

91

 

5

Голодникова Анастасия

Могилевская область

1

04

0:44:43

5

89

 

6

Курач Марина

Минская область

2

04

0:50:00

6

-

87

 

7

Ермакович Софья

Минская область

05

0:52:13

7

-

85

 

8

Ничипоренко Валерия

Гомельская область

04

0:53:35

8

-

83

 

9

Рубан Александра

Гомельская область

2

04

0:54:16

9

-

81

 

10

Севрук Варвара

Брестская область

б/р

05

0:58:23

10

-

80

 

11

Ермакович Евгения

Минская область

04

1:01:14

11

-

79

 

12

Мельникова Полина

Могилевская область

04

1:01:37

12

-

78

 

13

Черная Алеся

Могилевская область

05

1:01:49

13

-

77

 

14

Супрон Александра

г. Минск

04

1:07:23

14

-

76

 

15

Харкевич Дарья

Могилевская область

04

1:09:56

15

-

75

 

16

Голуб София

Брестская область

б/р

04

1:10:05

16

-

74

 

17

Гателюк Дарья

Брестская область

б/р

04

1:10:17

17

-

73

 

18

Шепель Дарья

Брестская область

04

1:13:32

18

-

72

 

19

Зыленкова Анна

Витебская область

05

1:15:15

19

-

71

 

20

Алексеёнок Полина

Витебская область

05

1:15:43

20

-

70

 

21

Дичковская Екатерина

Минская область

05

пп20.10

-

 

 

 

22

Липовская Анна

г. Минск

05

пп20.10

-

 

 

 

32

Зацаренко Полина

Витебская область

05

dnf

-

 

 

 

33

Концевая Дарья

Гомельская область

б/р

04

dnf

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Класс дистанции   – 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Ранг соревнований – 23,5

баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 2    -  111 %   00:33:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   -  132 %   00:39:32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    -  162 %   00:48:31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Ж16  (27)

5500 м        14 КП

 

 

 

 

 

 

 

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

ГР

Результат

Место

Вып

Очки

 

1

Дичковская Алеся

Минская область

03

0:50:55

1

2

100

 

2

Карелина Софья

Минская область

2

05

0:52:46

2

97

 

3

Логвин Полина

Минская область

03

1:04:07

3

94

 

4

Корчашко Виктория

Минская область

2

03

1:06:35

4

91

 

5

Кунда Мария

Брестская область

б/р

02

1:09:41

5

89

 

6

Якушевич Ксения

Брестская область

03

1:13:44

6

87

 

7

Щёголева Анастасия

Могилевская область

02

1:14:32

7

85

 

8

Шершнева Анна

Могилевская область

б/р

03

1:14:40

8

83

 

9

Жуковская Стефания

г. Минск

2

03

1:19:46

9

-

81

 

10

Шевчик Ольга

Брестская область

04

1:19:57

10

-

80

 

11

Лахай Алеся

Могилевская область

1

02

1:21:19

11

-

79

 

12

Гаранинова Екатерина

Могилевская область

2

02

1:29:43

12

-

78

 

13

Сердюк Мария

Гомельская область

б/р

03

1:34:53

13

-

77

 

14

Малашкевич Елена

Гродненская область

03

1:42:25

14

-

76

 

15

Бондаренко Елизавета

Гомельская область

03

1:58:26

15

-

75

 

16

Куцебина Виктория

Гомельская область

03

1:58:29

16

-

74

 

17

Белая Валерия

Гродненская область

б/р

03

2:04:35

17

-

73

 

18

Косарева Дарья

Витебская область

03

2:07:05

18

-

72

 

19

Субботина Диана

Гродненская область

б/р

03

2:12:31

19

-

71

 

20

Карчевская Анастасия

г. Минск

02

2:18:38

20

-

70

 

21

Дубкевич Екатерина

Витебская область

03

2:26:27

21

-

69

 

22

Кондратьева Алина

Витебская область

04

пп20.10

-

 

 

 

23

Позднева Мария

г. Минск

2

03

пп20.10

-

 

 

 

24

Амельченко Ольга

Гомельская область

02

пп20.10

-

 

 

 

25

Дубкевич Елизавета

Витебская область

03

пп20.10

-

 

 

 

26

Шиманская Надежда

г. Минск

03

dnf

-

 

 

 

27

Остапук Татьяна

Брестская область

б/р

02

dnf

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Класс дистанции   – 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Ранг соревнований – 13,7

баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 2    -  102 %   00:51:56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    -  123 %   01:02:38

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    -  150 %   01:16:23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Ж18  (18)<