МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА СРЕДИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ.
ОРИЕНТИРОВАНИЕ СПОРТИВНОЕ.

 

Спринтерская Дистанция
8 июня 2018 г., г. Гродно «Замковая-2»

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

 

 

Группа М12 (29)

1900 м        11 КП

 

 

 

 

 

 

 

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

ГР

Результат

Место

Вып

Очки

Прим

1

Лабкович Иван

Минская область

07

0:17:47

1

100

 

2

Волчкевич Ярослав

Гродненская область

07

0:18:49

2

97

 

3

Гончаров Александр

Гомельская область

07

0:18:55

3

94

 

4

Гомза Павел

Минская область

06

0:18:58

4

91

 

5

Доманский Алексей

Минская область

08

0:19:29

5

89

 

6

Гусев Радион

Брестская область

б/р

06

0:19:52

6

87

 

7

Домащук Павел

Брестская область

б/р

06

0:19:59

7

85

 

8

Орешко Никита

Витебская область

б/р

06

0:20:39

8

83

 

9

Сычевич Александр

Могилевская область

07

0:20:54

9

81

 

10

Горбатовский Дмитрий

Гомельская область

06

0:21:32

10

80

 

11

Боровков Андрей

Витебская область

06

0:22:27

11

79

 

12

Матусевич Илья

г. Минск

06

0:22:41

12

78

 

13

Фильманович Константин

Гродненская область

06

0:22:44

13

77

 

14

Мурашко Всеслав

Минская область

07

0:23:49

14

76

 

15

Чайков Марк

Гомельская область

б/р

07

0:24:45

15

-

75

 

16

Кита Илья

Брестская область

б/р

06

0:24:53

16

-

74

 

16

Чуяшов Илья

Витебская область

06

0:24:53

17

-

74

 

18

Кожемяченко Олег

г. Минск

07

0:25:03

18

-

72

 

19

Попов Михаил

Могилевская область

06

0:27:16

19

-

71

 

20

Печур Артем

г. Минск

06

0:27:39

20

-

70

 

21

Лоев Богдан

Гомельская область

07

0:28:31

21

-

69

 

22

Стасюнас Кирилл

Могилевская область

06

0:29:22

22

-

68

 

23

Орлов Егор

Могилевская область

06

0:29:33

23

-

67

 

24

Житенец Евгений

г. Минск

06

0:31:38

24

-

66

 

25

Жигилин Алексей

Гродненская область

07

0:32:50

25

-

65

 

26

Китель Матвей

Брестская область

б/р

06

0:33:15

26

-

64

 

27

Ютиш Александр

Гродненская область

б/р

08

0:59:08

27

-

63

 

28

Баранов Владислав

Витебская область

04

disq

-

 

 

 

29

Романовский Максим

Витебская область

07

пп20.10

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Класс дистанции   – 1ю

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Ранг соревнований – 6,2

баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

    - 114 %   00:20:16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    - 138 %   00:24:32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Группа М14 (29)

1800 м         12 КП 

 

 

 

 

 

 

 

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

ГР

Результат

Место

Вып

Очки

Прим

1

Крушный Илья

Минская область

2

04

0:13:25

1

2

100

 

2

Фурик Александр

Минская область

04

0:14:19

2

  

97

 

3

Мисюревич Алексей

Могилевская область

04

0:14:32

3

94

 

4

Зычков Андрей

Могилевская область

04

0:15:14

4

91

 

5

Одноочко Данила

Гомельская область

2

04

0:15:16

5

89

 

6

Бедарев Арсений

Брестская область

04

0:15:44

6

87

 

7

Куприянчик Ким

Минская область

2

04

0:16:48

7

85

 

8

Улейчик Илья

Гродненская область

04

0:17:00

8

83

 

9

Крицкий Даниил

Брестская область

б/р

04

0:17:45

9

81

 

10

Иванов Антон

Витебская область

04

0:18:02

10

80

 

11

Бурый Денис

Минская область

05

0:18:18

11

79

 

12

Балабанов Глеб

г. Минск

05

0:18:19

12

78

 

13

Зикрацкий Антоний

г. Минск

04

0:19:24

13

77

 

14

Лукойко Алексей

Гродненская область

05

0:19:49

14

76

 

15

Степанов Никита

Витебская область

04

0:20:00

15

75

 

16

Соколовский Евгений

Гомельская область

04

0:20:59

16

-

74

 

17

Черный Назар

Могилевская область

05

0:21:08

17

-

73

 

18

Царенков Даниил

Гомельская область

05

0:21:10

18

-

72

 

19

Вабищевич Роман

Брестская область

б/р

04

0:21:12

19

-

71

 

20

Ломако Александр

Брестская область

б/р

05

0:21:26

20

-

70

 

21

Шманай Роман

г. Минск

05

0:23:17

21

-

69

 

22

Фадеев Роман

Витебская область

б/р

04

0:23:52

22

-

68

 

23

Ханин Илья

Могилевская область

05

0:24:13

23

-

67

 

24

Макаревич Павел

Гродненская область

05

0:24:25

24

-

66

 

25

Берашевич Кирилл

Витебская область

04

0:25:40

25

-

65

 

26

Серафимов Артем

Витебская область

б/р

04

0:26:39

26

-

64

 

27

Голубев Иван

г. Минск

05

0:27:48

27

-

63

 

28

Корако Никита

Гомельская область

05

0:33:28

28

-

62

 

29

Мицкевич Максим

Гродненская область

05

пп20.10

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Класс дистанции   – 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Ранг соревнований – 14,1

баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 2  -  102 %   00:13:41

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 1ю -  123 %   00:16:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 2ю -  150 %   00:20:07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа М16 (24)

2000 м        12 КП

 

 

 

 

 

 

 

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

ГР

Результат

Место

Вып

Очки

Прим

1

Жигарев Денис

Могилевская область

2

02

0:16:05

1

1

100

 

2

Скиндер Андрей

Брестская область

2

02

0:16:29

2

97

 

3

Аутко Константин

Гродненская область

02

0:17:06

3

94

 

4

Воронов Никита

Могилевская область

2

02

0:17:13

4

91

 

5

Миронов Арсений

г. Минск

1

02

0:17:20

5

89

 

6

Климов Иван

Гомельская область

2

02

0:17:21

6

87

 

7

Кисель Владислав

Гродненская область

2

02

0:17:25

7

85

 

8

Жилинский Сергей

Минская область

1

03

0:17:33

8

83

 

9

Лисичик Юрий

Брестская область

2

02

0:18:05

9

81

 

10

Мартинович Алексей

Минская область

2

02

0:18:08

10

80

 

11

Пестов Александр

Могилевская область

2

03

0:18:36

11

79

 

12

Шериков Алексей

Витебская область

04

0:19:28

12

78

 

13

Ковальков Даниил

Могилевская область

2

03

0:19:33

13

77

 

14

Костюкевич Артем

Гомельская область

03

0:20:48

14

76

 

15

Демчук Виталий

Витебская область

03

0:22:36

15

75

 

16

Кожемяченко Кирилл

г. Минск

05

0:24:27

16

74

 

17

Голубев Федор

г. Минск

03

0:24:49

17

-

73

 

18

Дорошевич Егор

Минская область

03

0:26:15

18

-

72

 

19

Александров Даниил

Минская область

04

0:27:16

19

-

71

 

20

Шарандо Андрей

Витебская область

03

0:28:39

20

-

70

 

21

Пискунович Иван

Витебская область

б/р

03

0:38:57

21

-

69

 

22

Афанасьев Павел

Гомельская область

б/р

03

0:39:40

22

-

68

 

23

Кушнер Тимофей

Брестская область

03

пп20.10

-

 

 

 

24

Касинский Даниил

Гомельская область

03

пп20.10

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Класс дистанции   – 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Ранг соревнований – 42,0

баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 1   -   1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 2   -  102 %   00:16:24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  -  123 %   00:20:10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   -  150 %   00:24:36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа М18 (26)

2300 м        14 КП

 

 

 

 

 

 

 

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

ГР

Результат

Место

Вып

Очки

Прим

1

Комар Владислав

Минская область

1

01

0:15:36

1

1

100

 

2

Макаренко Кирилл

Гомельская область

1

01

0:17:29

2

2

97

 

3

Звонцов Максим

Витебская область

1

01

0:17:31

3

2

94

 

4

Самойлович Александр

Гродненская область

2

01

0:17:43

4

2

91

 

5

Решетов Александр

г. Минск

1

01

0:18:56

5

2

89

 

6

Алексеёнок Никита

Витебская область

1

00

0:19:11

6

2

87

 

7

Стояков Владислав

Могилевская область

1

01

0:19:12

7

2

85

 

8

Беринчик Владислав

Могилевская область

1

01

0:20:11

8

83

 

9

Быстров Николай

Гродненская область

2

01

0:20:19

9

81

 

10

Плаксенок Павел

г. Минск

2

02

0:20:26

10

80

 

11

Гуща Виталий

Могилевская область

1

01

0:20:38

11

79

 

12

Ильницкий Денис

г. Минск

2

02

0:20:50

12

78

 

13

Дубровский Даниил

Гродненская область

2

00

0:20:55

13

77

 

14

Мандик Владислав

Гродненская область

2

00

0:21:08

14

76

 

15

Новак Илья

Минская область

01

0:21:42

15

75

 

16

Шаблинский Евгений

Брестская область

01

0:22:03

16

74

 

17

Забавчик Сергей

Могилевская область

02

0:22:20

17

73

 

18

Изник Павел

Минская область

2

03

0:22:54

18

72

 

19

Сарычев Евгений

Брестская область

б/р

01

0:23:26

19

71

 

20

Звонцов Илья

Витебская область

02

0:24:31

20

70

 

21

Никитин Олег

Минская область

2

02

0:25:59

21

69

 

22

Шуринов Никита

Гомельская область

01

0:27:19

22

68

 

23

Позняк Дмитрий

Гомельская область

03

0:28:10

23

67

 

24

Волочко Денис

Гомельская область

01

0:29:32

24

-

66

 

25

Алексеюк Роман

Брестская область

б/р

02

0:41:24

25

-

65

 

26

Ткачук Богдан

Брестская область

б/р

00

0:47:34

26

-

64

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Класс дистанции   – КМС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Ранг соревнований – 79,0

баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 1   -  108 %   00:16:51

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 2   -  126 %   00:19:39

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   -  150 %   00:23:24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   -  184 %   00:28:42

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Ж12 (27)

1700 м         8 КП

 

 

 

 

 

 

 

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

ГР

Результат

Место

Вып

Очки

Прим

1

Бильдюкевич Владислава

Минская область

07

0:17:16

1

100

 

2

Жукова Юна

г. Минск

2

08

0:18:13

2

97

 

3

Ивашкевич Анастасия

г. Минск

06

0:19:56

3

94

 

4

Томанова Валерия

Минская область

07

0:20:32

4

91

 

5

Дорошук Настя

Брестская область

б/р

08

0:20:34

5

89

 

6

Грицова Ксения

Брестская область

б/р

06

0:20:49

6

87

 

7

Ермолович Полина

Минская область

06

0:21:03

7

85

 

8

Рацук Арина

Брестская область

б/р

06

0:21:26

8

83

 

9

Зуева Ева

Могилевская область

06

0:21:53

9

81

 

10

Синчикова Виктория

Гомельская область

06

0:22:00

10

80

 

11

Григорович Ольга

Витебская область

06

0:22:14

11

79

 

12

Кляусова Ксения

Гомельская область

б/р

07

0:22:49

12

78

 

13

Рудько Валерия

Гродненская область

б/р

08

0:22:53

13

77

 

14

Старовойтова Мария

Витебская область

06

0:25:19

14

-

76

 

15

Пискунова Екатерина

Гомельская область

07

0:25:25

15

-

75

 

16

Ульдинович Елизавета

Гродненская область

б/р

07

0:27:19

16

-

74

 

17

Деревянко Мария

Гомельская область

б/р

07

0:28:06

17

-

73

 

18

Ильючик Кристина

Минская область

06

0:29:03

18

-

72

 

19

Сахон Валерия

Могилевская область

06

0:29:13

19

-

71

 

20

Григорович Юлия

Витебская область

06

0:29:14

20

-

70

 

21

Горустович Катя

Брестская область

б/р

06

0:29:47

21

-

69

 

22

Жемкова Виктория

Могилевская область

06

0:31:29

22

-

68

 

23

Балбуцкая Мария

г. Минск

07

0:32:30

23

-

67

 

24

Терукова Дарья

г. Минск

06

пп20.10

-

 

 

 

25

Лескова Юлия

Витебская область

б/р

06

пп20.10

-

 

 

 

26

Кирвель Мария

Гродненская область

б/р

07

пп20.10

-

 

 

 

27

Подберезная Надежда

Могилевская  область

б/р

08

disq

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Класс дистанции     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Ранг соревнований    9,6

баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

    - 120 %   00:20:43

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    - 146 %   00:25:12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Группа Ж14 (24)

1900 м          11 КП

 

 

 

 

 

 

 

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

ГР

Результат

Место

Вып

Очки

Прим

1

Запорожченко Надежда

г. Минск

2

05

0:16:07

1

2

100

 

2

Голодникова Анастасия

Могилевская область

1

04

0:16:34

2

2

97

 

2

Ермакович Евгения

Минская область

04

0:16:34

2

2

97

 

4

Ничипоренко Валерия

Гомельская область

04

0:17:16

4

2

91

 

5

Афанасьева Анна

Витебская область

05

0:17:24

5

89

 

6

Савченко Яна

г. Минск

04

0:17:30

6

87

 

7

Рубан Александра

Гомельская область

2

04

0:19:21

7

85

 

8

Алексеёнок Полина

Витебская область

05

0:20:28

8

83

 

9

Курач Марина

Минская область

2

04

0:20:29

9

81

 

10

Дичковская Екатерина

Минская область

05

0:20:55

10

80

 

11

Шепель Дарья

Брестская область

04

0:20:59

11

79

 

12

Мельникова Полина

Могилевская область

04

0:21:11

12

78

 

13

Казакова Евгения

Гомельская область

04

0:22:00

13

77

 

14

Ермакович Софья

Минская область

05

0:23:26

14

76

 

15

Концевая Дарья

Гомельская область

б/р

04

0:25:12

15

75

 

16

Харкевич Дарья

Могилевская область

04

0:26:41

16

-

74

 

17

Липовская Анна

г. Минск

05

0:28:35

17

-

73

 

18

Севрук Варвара

Брестская область

б/р

05

0:28:42

18

-

72

 

19

Черная Алеся

Могилевская область

05

0:28:52

19

-

71

 

20

Голуб София

Брестская область

б/р

04

0:28:57

20

-

70

 

21

Супрон Александра

г. Минск

04

0:32:03

21

-

69

 

22

Зыленкова Анна

Витебская область

б/р

04

0:33:34

22

-

68

 

23

Зацаренко Полина

Витебская область

б/р

04

0:34:21

  23

-

67

 

24

Гателюк Дарья

Брестская область

б/р

04

0:41:45

  24

-

66

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Класс дистанции      2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Ранг соревнований    18,3

баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 2    - 108 %   00:17:16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    - 129 %   00:20:47

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    - 158 %   00:25:27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Ж16 (25)

1800 м         11 КП

 

 

 

 

 

 

 

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

ГР

Результат

Место

Вып

Очки

Прим

1

 Дичковская Алеся

Минская область

03

0:15:54

1

2

100

 

2

 Карелина Софья

Минская область

2

05

0:16:15

2

2

97

 

3

 Лахай Алеся

Могилевская область

1

02

0:16:40

3

2

94

 

4

Малашкевич Елена

Гродненская область

03

0:17:04

4

2

91

 

5

 Гаранинова Екатерина

Могилевская область

2

02

0:18:58

5

89

 

6

 Логвин Полина

Минская область

03

0:19:44

6

87

 

7

 Жуковская Стефания

г. Минск

2

03

0:20:09

7

85

 

8

Остапук Татьяна

Брестская область

б/р

02

0:20:37

8

83

 

9

Куцебина Виктория

Гомельская область

03

0:21:19

9

81

 

10

Белая Валерия

Гродненская область

б/р

03

0:23:11

10

80

 

11

Кондратьева Алина

Витебская область

04

0:24:05

11

79

 

12

Амельченко Ольга

Гомельская область

02

0:24:10

12

78

 

13

Щёголева Анастасия

Могилевская область

02

0:25:38

13

-

77

 

14

Шершнева Анна

Могилевская область

б/р

03

0:26:06

14

-

76

 

14

Корчашко Виктория

Минская область

2

03

0:26:06

14

-

76

 

16

Шевчик Ольга

Брестская область

04

0:26:32

16

-

74

 

17

Дубкевич Елизавета

Витебская область

03

0:27:32

17

-

73

 

18

Шиманская Надежда

г. Минск

03

0:29:03

18

-

72

 

19

Субботина Диана

Гродненская область

б/р

03

0:29:10

19

-

71

 

20

Сердюк Мария

Гомельская область

б/р

03

0:29:53

20

-

70

 

21

Карчевская Анастасия

г. Минск

02

0:31:40

21

-

69

 

22

Дубкевич Екатерина

Витебская область

03

0:32:51

22

-

68

 

23

Косарева Дарья

Витебская область

03

0:37:15

 23

-

67

 

24

Кунда Мария

Брестская область

б/р

02

0:41:08

  24

-

66

 

25

Бондаренко Елизавета

Гомельская область

03

пп20.10

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Класс дистанции      1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Ранг соревнований    20,4

баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 2    - 108 %   00:17:10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    - 129 %   00:20:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    - 158 %   00:25:07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Группа Ж18 (18)

2000 м          12 КП

 

 

 

 

 

 

 

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

ГР

Результат

Место

Вып

Очки

Прим

1

Зайцева Екатерина

Могилевская область

02

0:21:58

1

2

100

 

2

Шпаковская Карина

Минская область

00

0:22:45

2

2

97

 

3

Дмитриева Ольга

Минская область

2

00

0:24:03

3

94

 

4

Буевич Дарья

Витебская область

03

0:25:54

4

91

 

5

Клемантович Марина

Минская область

03

0:26:05

5

89

 

6

Шангутова Анна

Брестская область

2

00

0:26:53

6

87

 

7

Студнева Анастасия

Могилевская область

02

0:26:55

7

85

 

8

Рохина Анастасия

Витебская область

2

00

0:27:20

8

83

 

9

Загузова Виктория

Гомельская область

2

01

0:27:32

9

81

 

10

Крутий Александра

Гомельская область

б/р

01

0:28:23

10

80

 

11

Воронько Анна

г. Минск

01

0:32:03

11

79

 

12

Сивакова Елизавета

Могилевская область

2

02

0:34:12

12

78

 

13

Дубик Алеся

Минская область

00

0:35:32

13

-

77

 

14

Бобкевич Елена

г. Минск

01

0:36:39

14

-

76

 

15

Климович Елизавета

Брестская область

б/р

01

0:44:58

15

-

75

 

16

Романова София

Брестская область

б/р

02

0:46:16

16

-

74

 

17

Серкова Юлия

Гомельская область

02

0:49:12

17

-

73

 

18

Устинова Елена

г. Минск

00

0:58:56

18

-

72

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Класс дистанции   – КМС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Ранг соревнований – 16,2

баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 2    - 105 %   00:23:03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    - 126 %   00:27:40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    - 154 %   00:35:25